1 - 10  di 10 LOTTI
COD. 2009107

in oro e argento con miniatura ovale raffigurante una fanciulla. Cornice percorsa da pietre sintetiche e fiori. [..]
€ 250,00
Riserva d'asta
Dettaglio Lotto Compra subito
COD. 1916618

LOTTO

€ 70,00
Riserva d'asta
Dettaglio Lotto Compra subito
COD. 1922401

Eleonora Di Raimondo

“Gladioli”

Olio su cartone, 51x36,5 cm
€ 90,00
Riserva d'asta
Dettaglio Lotto Compra subito
COD. 1922402

Franco Azzinari

((San Demetrio Corone 1949))

“Agave”

Litografia a colori, es. P.A., cm 50x70. Completa di cornice.
€ 200,00
Riserva d'asta
Dettaglio Lotto Compra subito
COD. 1922403

Gian Giacomo Dal Forno

((Catania 1909 - Milano 1989))

“Fanciulla con mazzo di fiori”

Litografia, es. 19/50, cm 70x50. Completa di cornice.
€ 200,00
Riserva d'asta
Dettaglio Lotto Compra subito
COD. 1922404

Franco Azzinari

((San Demetrio Corone 1949))

“Paesaggio”

“Paesaggio” Litografia a colori, es. P.A., 50x70. Dedica al centro. Completa di cornice.
€ 200,00
Riserva d'asta
Dettaglio Lotto Compra subito
COD. 1922405

Franco Azzinari

((San Demetrio Corone 1949))

“Papaveri”

Litografia a colori, es. Prova d’Autore, cm 60x80. Completa di cornice.
€ 230,00
Riserva d'asta
Dettaglio Lotto Compra subito
COD. 1922406

Carlo Saccardi

((Montebello della Battaglia 1921 - Milano 1977))

“Folla”

Olio su tavoletta, cm 15x10. Completo di cornice.
€ 300,00
Riserva d'asta
Dettaglio Lotto Compra subito
COD. 1922407

Giuseppe Motti

((Arena Po 1908 - Milano 1988))

“Nudi”

Tecnica mista su carta incollata su tela, cm 20x29. Completa di cornice.
€ 250,00
Riserva d'asta
Dettaglio Lotto Compra subito
COD. 1914708

girocollo in argento a nastro traforato a rete con perle di acqua dolce al centro. Chiusura formata da una [..]
€ 250,00
Riserva d'asta
Dettaglio Lotto Compra subito
1 - 10  di 10 LOTTI