Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

ROBERTO SEBASTIAN MATTA : Composizione  (anni '80)  - Tecnica mista - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Casa d'Aste International Art Sale

ROBERTO SEBASTIAN MATTA
(Santiago del Cile, 1911 - Civitavecchia, 2002)

Composizione, anni '80

Tecnica mista
cm 67 x 50

Provenienza:
€ 4.000 / 5.000