Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

MARINO MARINI : Senza titolo  (1953)  - Litografia - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Casa d'Aste International Art Sale

MARINO MARINI
(Pistoia, 1901 - Viareggio, 1980)

Senza titolo, 1953

Litografia
cm 71 x 51
Esemplare n. 26/30
€ 250 / 300