Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Figura femminile nel bosco

Monotipo
cm 43 x 32,5
Firma in basso a destra, timbro in alto a destra
Provenienza:
Collezione Bernasconi, Monza
€ 200 / 300