Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

WALTER LAZZARO
(Roma, 1914 - Milano, 1989)

Omaggio a Lazzaro, 1974

Matita su carta
cm 12 x 16,5
Firma e data in basso a sinistra
Numero d'archivio personale dell'artista 0510H16A22 al retro
Provenienza:
Opera acquistata direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
€ 150 / 300