Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

MICHEL DE GALLARD
(Villefranche d'Allier, 1921 - Villefranche d'Allier, 2007)

Lungo la Senna, 1964

Olio su tavola
cm 48 x 65
Firma e data in basso al centro
€ 200 / 500