Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

FILIPPO CARCANO
(Milano, 1840 - Milano, 1914)

Ghiacciaio

Olio su tela
cm 85,5 x 119
Firma in alto a sinistra
€ 7.500 / 8.500