Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

FAUSTO BERTASA ©
(Bergamo, 1953)

Green, 2002

Acrilico su faesite
cm 165 x 180
Firma, titolo e data al retro
Provenienza:
Collezione privata, Busto Arsizio
Opera acquistata direttamente dall’artista dall’attuale proprietario
€ 2.000 / 3.000