Ref: da tasca, "savonette"

Cassa: in oro  giallo 18K, firmata “Dennison Watch Case Co. Ltd”

Quadrante: in smalto, numeri Arabi, contatore dei secondi a ore 6. Sfera Breguet e a spada

Movimento: manuale, firmato

Anno: 1918 circa

DIAM:  50 mm

Gr: 111.4

€ 1.500 / 2.000
Asta Live 68

mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00