MOVADO

Ref: R4929, "Celestograph"

Cassa: in oro rosa 18K, fondello a pressione

Quadrante: patinato,  numeri Arabi, triplo calendario, fasi lunari. Sfere Alpha

Movimento: manuale, cal. 473

Cinturino: fibbia originale placcata

Anno: 1940

DIAM: 34 mm

Accessori: scatola originale

€ 2.500 / 3.500
Asta Live 68

mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00