Le Coultre

LECOULTRE

Ref: Cavalletta

Cassa: placcata oro, fondello a pressione

Quadrante: argento, indici a dardo e tondi. Sfere a bastone

Movimento: manuale

Bracciale: firmato Kreisler USA

Anno: 1950 circa

DIM: 27 x 16 mm

€ 300 / 400
Asta Live 68

mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00