Dipinti e Sculture

EMILIO VEDOVA
(Venezia, 1919 - Venezia, 2006)

Tecnica mista
cm 20 x 21

Firma al retro

Provenienza:
Donata personalmente dal maestro al Sig. Renato De Marco, Mestre
€ 1.000 / 1.500
Asta a tempo 66

Dipinti e Sculture

lun 2 - gio 12 Ottobre 2023