Tempo d'estate Gioielli, Orologi e Argenti

SPILLA CON OROLOGIO

a forma di fiocco in oro rosa con orologio sospeso in ottone dorato e smalti policromi firmato Brosher (si consiglia revisione). Corredato da custodia.

Spilla del peso di gr. 7,6.

€ 200 / 600
Asta a tempo 64

mar 20 - ven 30 Giugno 2023