Tempo d'estate Gioielli, Orologi e Argenti

LOTTO

in argento 925 costituito da un boccale sbalzato con manico fogliato, due portafiammiferi cesellati a volute di cui uno con monogramma, un bicchiere sbalzato e cesellato a motivi vegetali con piedini a sfera e una pinza, gr. complessivi 518 ca.

Manifattura inglese

Asta a tempo 64

mar 20 - ven 30 Giugno 2023