Tempo d'estate Gioielli, Orologi e Argenti

COPPIA DI VASI MONOFIORE

in argento 800 a corpo liscio con bocca a due lobi, decorati alla base da motivi vegetali stilizzati, piedi circolari cesellati a palmette e perlinature (lievi difetti), gr. complessivi 313 ca. altezza 19 cm.
Numerario: 457 MI (Randi Wolthan - Milano)
Asta a tempo 64

mar 20 - ven 30 Giugno 2023