PATEK PHILIPPE

Ref: da tasca

Cassa: in argento e oro rosa, No. 210xxx, cuvette firmata, fondello con decorazione guilloché

Quadrante: in smalto, numeri Romani, contatore per i secondi a ore 6, indicazione 24 ore in rosso

Sfere a spada

Movimento: firmato, manuale, spirale piana

Anno: 1892 circa

DIAM: 51 mm

Accessori: scatola originale

€ 1.400 / 2.000
Asta Live 63

mar 30 Maggio 2023
TORNATA UNICA 30/05/2023 Ore 15:00