ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

NICOLA GALANTE (Vasto, 1883 - Torino, 1969)   Paesaggio piemontese, 1957

Carboncino su carta

Dimensioni: cm 30 x 40

Provenienza

Certificato di autenticità su fotografia del Centro Arte “La Tesoreria”, Torino

€ 1.000 / 1.500