ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

GIOVANNI GRUBACS (Venezia, 1830 - Pola, 1919)   SS Giovanni e Paolo con il monumento a Colleoni

Olio su tavola

Dimensioni: cm 14,5 x 25,5

Provenienza

Antichità Caiati, Dipinti di antichi maestri, Via Gesù, Milano

€ 8.000 / 10.000