ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

FAUSTO BERTASA (Bergamo, 1953)   Senza titolo

Acrilico su tela

Dimensioni: cm 120 x 200

Firma al retro

Provenienza

Collezione privata, Busto Arsizio

Opera acquistata direttamente dall’artista dall’attuale proprietario

€ 4.000 / 5.000