ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

FAUSTO BERTASA (Bergamo, 1953)   Red Pad, 2002

Acrilico su tavola

Dimensioni: cm 180 x 165

Firma, titolo e data al retro

Provenienza

Collezione privata, Busto Arsizio

Opera acquistata direttamente dall’artista dall’attuale proprietario

€ 3.500 / 4.500