ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

CARLO NANGERONI
(New York, 1922 - MIlano, 2018)

CARLO NANGERONI (New York, 1922 - Milano, 2018)   Composizione, 1974

Olio su tela

Dimensioni: cm 60 x 60

Firma e data al retro

Autentica dell’artista su fotografia

€ 2.000 / 2.500