Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Barca rossa

(Roma, 1914 - Milano, 1989)

Acquaforte
Dimensioni: cm 40 x 60
Esemplare n. X/XXX
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra

Provenienza
Galleria d’Arte Il Castello, Milano

Asta a tempo 59

lun 20 - lun 27 Febbraio 2023