Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Ruscello in campagna

Monotipo
Dimensioni: cm 56 x 41,5

Provenienza
Collezione Bernasconi, Monza

Asta a tempo 59

lun 20 - lun 27 Febbraio 2023