Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Campo di papaveri, 1999

(1935)

Olio su tavola
Dimensioni: cm 48 x 38
Firma in basso a destra e sinistra; firma, titolo, misure e data al retro

Asta a tempo 59

lun 20 - lun 27 Febbraio 2023