Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Composizione, anni ‘80

(Sacile, 1935 - Milano, 2015)

Olio su tela
Dimensioni: cm 80 x 60

Asta a tempo 59

lun 20 - lun 27 Febbraio 2023