Gioielli, Argenti e Oggettistica

LOTTO

costituito da uno specchio da toilette in metallo dorato cesellato e decorato con cabochon in quarzo rosa, avventurina, ametista, corniola, impugnatura in occhio di tigre, un contenitore “di vanità” di manifattura inglese in vetro con coperchio in argento e foro soprastante e un bracciale in metallo con elementi in bachelite maculata.

Dimensioni:
specchio da toilette: 7,5x15 cm
contenitore in vetro: 7x4,5 cm ca.
bracciale lunghezza: 20 cm

€ 10 / 50
Asta a tempo 58

ven 3 - lun 13 Febbraio 2023