Gioielli, Argenti e Oggettistica

in oro giallo a titolo basso a forma ovale, cesellato a volute, labradorite a forma ovale al centro con riporto in oro e rubino, gr. 37,4. (Mancanze)
Misura 25

€ 700 / 800
Asta a tempo 58

ven 3 - lun 13 Febbraio 2023