Cassa: in acciaio, firmata, No. N321246, fondello a vite
Quadrante: Nero, indici geometrici luminosi, apertura per la data. Sferino per indicazione delle 24 ore
Sfere Mercedes luminose
Movimento: automatico, cal. 3175, firmato
Bracciale: originale Ref. 78360 Oyster finali 501 B
Anno: 1993 circa
Ref: 16700, GMT-MASTER
DIAM: 40 mm
Accessori: scatola originale, Garanzia e libretto
€ 10.000 / 15.000
Asta Live 50

PRIMA TORNATA    24/05/2022   Ore 14:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    24/05/2022   Ore 17:00
Lotti 124/211