Cassa: in acciaio, firmata, fondello a pressione, cassa No. 35284057
Quadrante: Antracite, indici a bastone. Sfere a bastone
Movimento: automatico, cal.684, firmato
Cinturino: originale, fibbia in acciaio originale
Anno: 1973 circa
Ref: ST 155.0005, De Ville
DIM: 27 x 50 mm
Accessori: cartellino di vendita originale
In ottime condizioni, Fondo di Magazzino

€ 500 / 800
Asta Live 50

PRIMA TORNATA    24/05/2022   Ore 14:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    24/05/2022   Ore 17:00
Lotti 124/211