JAEGER LECOULTRE “SVEGLIARINO”

Piccolo orologio da scrivania, in ottone dorato, con datario e sveglia
Accompagnato da catena placcata. Realizzato nel 1960 circa
Cassa con incisione
DIAM: 41 mm
€ 250 / 300
Asta Live 50

PRIMA TORNATA    24/05/2022   Ore 14:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    24/05/2022   Ore 17:00
Lotti 124/211