210

Pederzani

ANELLO, ZAFFIRO SRI LANKA

in oro bianco e oro giallo con zaffiro del peso di 6 ct ca. affiancato da due diamanti a mezzaluna del peso complessivo di 1 ct ca., gr.7.
Misura 13
Firmato: Pederzani

Analisi gemmologica n. 52039 del 21/02/2022 rilasciata dal laboratorio IGI di Milano attestante che la gemma รจ di provenienza Sri Lanka e non ha subito trattamento termico
€ 7.500 / 8.500
Asta Live 48

mar 12 Aprile 2022
PRIMA TORNATA    12/04/2022   Ore 11:00
Lotti 1/121
SECONDA TORNATA    12/04/2022   Ore 14:30
Lotti 122/251