Asta a Tempo Gioielli, Orologi e Argenti

202

LOTTO DI QUATTRO ICONE

tempera su tavola raffiguranti Madre di Dio del Segno, Cristo Pantocratore, La dormizione della Vergine, Cristo Pantocratore con riza in argento.
Misure diverse (lievi difetti)
Russia, XIX-XX secolo

€ 700 / 800
Asta a tempo 47

sab 19 - lun 28 Febbraio 2022