Asta a Tempo Gioielli, Orologi e Argenti

COPPIA DI SALIERE

in argento a forma rettangolare con divisorio, interno dorato, doppia bordatura cesellata, piedini a roccailles fogliate, stemma nobiliare inciso sul laterale, gr. 200 ca.
Misure 8x6x3.2 cm. ca.
Inciso Odiot a Paris 8578

€ 80 / 120
Asta a tempo 47

sab 19 - lun 28 Febbraio 2022