Asta a Tempo Gioielli, Orologi e Argenti

in oro giallo cesellato nella parte superiore con tre brillanti in linea. Peso complessivo gr. 6 ca.
Misura 16
Inizio del XX secolo
€ 250 / 350
Asta a tempo 47

sab 19 - lun 28 Febbraio 2022