Girard Perregaux

Girard Perregaux

Orologio da polso, da donna, di forma, in oro giallo 18K, intarsi in corallo arancione e piccoli diamanti con fibbia originale placcata. Accompagnato dalla scatola originale. Realizzato nel 1980 circa
Cassa: Due corpi, solida, lucidata e satinata, fondello a pressione. Vetro zaffiro
Quadrante: Corallo con sfere a bastone in oro
Movimento: carica manuale
DIM: 20 x 30 mm
In ottime condizioni

€ 1.500 / 1.800
Asta Live 46

mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 15:00