GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

De Vecchi

PIATTO

in argento 925, piatto lucido, a forma circolare con disegno stilizzato sbalzato, del peso di gr. 586 circa, diametro 31

Firmato: Gabriele De Vecchi

€ 300 / 400
Asta a tempo 45

GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

ven 3 - lun 13 Dicembre 2021