GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

in oro giallo 720/1000 a barrette cesellate a motivi vegetali che si alternano a gemme sintetiche tagliate a rombo, gr. 16.
Lunghezza 20,5 cm ca.
Fine del XIX secolo

€ 400 / 500
Asta a tempo 45

GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

ven 3 - lun 13 Dicembre 2021