GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

rigido in oro giallo cesellato a motivi vegetali. Al centro riserve allungate rispettivamente in smalto bianco con decoro a greca e in smalto blu con decoro vegetale, gr. 26,2
Fine del XIX secolo
€ 700 / 900
Asta a tempo 45

GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

ven 3 - lun 13 Dicembre 2021