Speciale Gioielli d'Epoca e Vintage firmati

ORECCHINI, RUBINI MYANMAR

in oro bianco, ciascuno con rubino a goccia contornato da brillanti e sormontato da diamanti navettes. Rubini del peso complessivo di 4,70 ct ca., gr. 8.

Analisi gemmologica n. 20655 del 25/10/2021 rilasciata dal laboratorio CISGEM di Milano attestante che i rubini sono di provenienza Myanmar (Burma) e non hanno subito trattamento termico

€ 12.000 / 16.000
Asta Live 44

gio 2 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 02/12/2021 Ore 15:30