Tiffany

“Desk Clock” Ref. 2707

7.5 x 5.5 x 0.5 cm

Piccolo orologio da scrivania, in stile Art Deco’, in ottone dorato, al quarzo, con funzione di sveglia. Realizzato nel 1990 circa. Accompagnato dalla scatola originale e Garanzia

Quadrante firmato, in ottime condizioni, Pari al Nuovo

€ 150 / 300
Asta Live 35

mar 15 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 15/12/2020 Ore 15:00