MODERN ART, CONTEMPORARY AND 19TH CENTURY PAINTINGS

Fuga, 1969

Olio su cartone
Dimensioni: 28,5 x 35,5
Firma, titolo e data al retro

Provenienza

€ 240 / 600
Evaluate a similar item
Live auction 57

wed 14 December 2022
SINGLE SESSION 14/12/2022 Hours 15:30