ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 2

VITTORIO GUSSONI (Milano, 1893 - Sanremo, 1968)

Olio su tela
Dimensione: cm 40 x 50

€ 300 / 500
Stima