ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 10

ROBERTO CRIPPA (Monza, 1921 - Bresso, 1972)

Marina, 1965-1969

Olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50
Firma e dedica al retro

€ 500 / 1.000
Stima