ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 20

REMO BRINDISI (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

Olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

Autentica dell’artista al retro

€ 200 / 400
Stima