ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 1

POMPEO MARIANI (Monza, 1857 - Bordighera, 1927)

Donna con cappello

Monotipo
Dimensioni: cm 45 x 34,5

Provenienza
Collezione Bernasconi, Monza

€ 150 / 300
Stima