ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 5

POMPEO MARIANI (Monza, 1857 - Bordighera, 1927)

Ruscello in campagna

Monotipo
Dimensioni: cm 56 x 41,5

Provenienza
Collezione Bernasconi, Monza

€ 150 / 300
Stima