ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 3

POMPEO MARIANI (Monza, 1857 - Bordighera, 1927)

Barca di pescatori

Monotipo
Dimensioni: cm 25 x 34

Provenienza
Collezione Bernasconi, Monza

€ 150 / 300
Stima