ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 14

GUIDO PAJETTA (Monza, 1898 Milano, 1987)

Marina di Sestri Levante, 1959

Olio su tela
Dimensioni: cm 45 x 90
Firma e data in basso a sinistra

Provenienza

€ 1.300 / 2.000
Stima