ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 4

GUGLIELMO CIARDI (Venezia, 1842 1917)

Paesaggio lacustre

Olio su tavola
Dimensioni: cm 22 x 35,5

€ 1.000 / 1.500
Stima