ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Lotto N. 18

GIUSEPPE CESETTI (Tuscania, 1902 - 1990)

Olio su tela
Dimensioni: cm 20 x 30

Autentica dell’artista su fotografia

€ 700 / 1.000
Stima